Подготовка к 13-й международной специализированной выставке СТТ 2012

Логотип выставки СТТ 2012

Приглашаем на 13-ю международную специализированную выставку «Строительная техника и технологии'2012», которая пройдет с 29 мая по 2 июня 2012 года в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Группа компаний ПНЕВМОМАШ представит на стенде 3 модели мини-экскаваторов Kubota:

KX101        U48 KX016
Мини-экскаватор Kubota KX101 Мини-экскаватор Kubota U48 Мини-экскаватор Kubota KX016

             

 

Обложка каталога Kubota

Вы сможете изучить их посетив наш стенд (Павильон 1, Зал 2, Стенд 2-320). Наши специалисты расскажут Вам о возможностях этих машин, преимуществах той или иной модели, порекомендуют какую лучше выбрать для решения задач именно Вашего бизнеса. При желании можно загляднуть под капот и посидеть в кабине, оценить удобство и продуманность рабочего места оператора.

Мы подготовили подробный каталог с описанием, фотографиями и ТТХ мини-экскаваторов Kubota, который Вы можете бесплатно взять у наших консультантов.

Организатор выставки, ООО «МЕДИА ГЛОБ», подготовил обширную программу на эти несколько дней. Вас ждут пресс-конференции, конкурсы, презентации, интересные шоу участников. Каждый старается произвести впечатление и заинтересовать, так что фактически Вы совместите приятное с полезным, не только хорошо проведете время, но и возможно найдете нужное для Вашего дела оборудование.

 


Ждем Вас!
29 мая - 2 июня 2012 года
Выставочный комплекс «Крокус-Экспо»
Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД
Павильон 1, Зал 2, Стенд 2-320