Итоги 13-й международной выставки СТТ 2012

ctt2012 logo
 Посетителям рассказывают о мини-экскаваторах Kubota У информационной стойки можно было получить каталоги с информацией по оборудованию
С 29 мая по 2 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошло важное в области строительства мероприятие: СТТ 2012. Ведущие мировые производители представили свое оборудование на 13-й по счету международной выставке Строительной Техники и Технологий. Всего в этом году приняло участие 911 компаний со всего мира, а количество посетителей согласно статистике составило 32 358 человек (для сравнения в прошлом году было 28 269). Площадь экспозиции с прошлого раза увеличилась на 15%.
Выставочный стенд с сотрудниками ПНЕВМОМАШ Оборудование Denyo расположили в правой части стенда
 
Компания ПНЕВМОМАШ также продолжает расти, в 2012 году мы выбрали площадку большей площади, чтобы разместить все экспонаты. Ассортимент расширился, и нам было, что показать посетителям. Помимо классики – дизель генераторов, компрессоров и сварочных агрегатов Denyo, мы разметили 4 (!) мини-экскаватора Kubota.
 
Посетителю рассказывают об экспонатах ПНЕВМОМАШ Осмотр сварочного агрегата Denyo
 
Мы постарались воссоздать строительную площадку не только с помощью фотографий на заднем плане, но и ростовых фигур. Таким образом, посетители могли буквально побывать на месте событий и увидеть своими глазами, как выглядит техника в рабочей среде. При желании наши специалисты включали агрегаты, демонстрируя их действие. Любой желающий мог посидеть в мини-экскаваторах приглянувшейся модели, и убедиться насколько комфортно и удобно внутри, а также заглянуть под капот.
Мини-экскаватор U25 прямо с выставки отправится к заказчику и приступит к работе. Непосредственно на выставке наша компания заключила договор на продажу. Так что можно считать, что усилия на организацию участия оправдались.
     Представители компании Kubota приехали посмотреть на стенд Все желающие могли посидеть в кабине или заглянуть под капот мини-экскаватора